~Баффи - Истребительница Вампиров~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Баффи - истребительница вампиров"!!!
Администрация:

Баффи, Flower 13, Спайк


Модерация:

..., ..., ..., ..., ... .



Полезные ссылки:

Сюжет
Анкеты
Список персонажей


Новости:

В игру срочно нужны все канонические и не канонические персонажи! Игра уже началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!)




Для гостей:

Уважаемые гости! не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив!



Тайна золотой подвески.

События игры:

Игра пока стоит. Идёт набор персонажей.



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника Реклама, пароль 1111...Реклама только взаимная. Будем проверять! И игроки! Тоже рекламим ролевую!!! Больше народу, круче рола!!!



Число и погода:

23.00 13 июня. Тепло, но лёгкий ветерок заставляет временами потерать ладоши.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Фловер сидела в клубе и пила коктели после ссоры с любимым.-Эй,бармен!Налей мне ещё!Сказала она и достала кошелёк.Бармен спросил Флов -Что такая прекрасная особа сидит одна да и ещё в таком месте?Фловер епосмотрела на него и ответила мягким голосом -Мне 200 граммов.И это не вашо дело!Сказала она и посмотрела на него так какбудто она решила напасть.Бармен:-Фловер.я же знаю что ты опять поссорилась...Неправда ли?Сказала он и Флов расмеялась-Да,опять!Ну сам знаешь!Сказала фурри и выпила за подругу Баффи.

0

3

Баффи зашла в клуб и огляделась. Ей последнее время было очень скучно и одиноко, поэтому девушка очень часто ходила в бары и клубы, но одна мысль, что скоро может случится что-то плохое не давала спокойно отдохнуть. В углу, около барной стойки Бафф увидела свою старую подругу. Собравшись с силами Баффи подошла к ней и произнесла:
-Привет, Флов. Что грустишь?
После этих слов Баффи села около подруги и отодвинула от неё спиртное, за тем обратилась к официанту:
-Ей больше не наливать.

0

4

-Привет Баффи!Рада видеть!Я опять поссорилась...Сказала Флов и посмотрела на Баффи.-А ты здесь какими судьбами?Сказала она и посмотрела слегка трезвыми глазами на подругу.Бармен:-Баффи,рад видеть!Тебе как обычно?сказал бармен и посмотрел на постояную клеентку.

0

5

Баффи вздохнула и сказала подруге:
-Да так... Скучно просто...Скоро на патрулирование, опять. И какое-то предчувствие странное. Даже не могу описать, будто скоро что-то случится..
За тем она выпучила глаза на бармена и о чём то вспомнив сказала:
-Если ты имеешь ввиду чёрный, крепкий кофе, то, да.
За тем она нагнулась поближе к бармену и что-то прошептала ему на ухо.Бармен побелел и поспешил смытся, Баффи же удовлетворённо улыбнулась и посмотрела в глаза Флов.

0

6

-Куда он пошол?Спросила Фловер и посмотрела на Баффи.

0

7

Баффи рассмеялась и весело сказала:
-Незнаю, но за то я знаю точно, что он пытается спасти своё достоинство.
Заметив, что Флов на неё недобро смотрит, девушка изменила тему.
-Так..... Я то сказала что тут делаю, а что тут делаешь ты?

0

8

Фловер расмеялась и сказала -Я опять поссорилась с другом по переписки!Сказала Тренадцатая и пошла к выходу.

0

9

Баффи почесала затылок, она не поняла чем обидела Флов и обидела ли она её вообще. Бафф подбежала к подруге и с беспокойством спросила:
-Я тебя обидела?Если да, то прости.
Вдрг вспомнив о патрулировании Баффи ударила себя по лбу и произнесла:
-Слушай, мне пора, если хочешь, можешь патрулировать вместе со мной, но мне срочно пора на кладбище.
После этих слов девушка вылетила за дверь.

0