~Баффи - Истребительница Вампиров~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Баффи - истребительница вампиров"!!!
Администрация:

Баффи, Flower 13, Спайк


Модерация:

..., ..., ..., ..., ... .



Полезные ссылки:

Сюжет
Анкеты
Список персонажей


Новости:

В игру срочно нужны все канонические и не канонические персонажи! Игра уже началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!)




Для гостей:

Уважаемые гости! не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив!



Тайна золотой подвески.

События игры:

Игра пока стоит. Идёт набор персонажей.



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника Реклама, пароль 1111...Реклама только взаимная. Будем проверять! И игроки! Тоже рекламим ролевую!!! Больше народу, круче рола!!!



Число и погода:

23.00 13 июня. Тепло, но лёгкий ветерок заставляет временами потерать ладоши.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склеп

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Спайк зашёл в склеп и уселся на пол.
-Мда...Ангел здорово меня отделал...-Спайк потёр ушибленый затылок.
-В одиночку мне с ним по прежнему не справиться...Хорошо что я жив остался...Но тем не мение истребительница сейчас очень слаба и  мне будет легче найти подвеску...

0

3

<-Убежище Ангела
Ангел, как всегда тихо и незаметно пробрался в склеп и увидел Спайка, сидящего на полу. Он подошел к нему и схватив, развернул к себе. Увидев, что тот пытается сопротивляться, Ангел сказал.
Спокойно, я хочу знать все, что ты знаешь об этой подвеске. И ты мне расскажешь. сказал Ангел, приняв обличье вампира.

0

4

Спайк был в человеческом обличии.Он шоворел спокойным голосом.
-А почемубы тебе не спросить это у своей подружки-истребительницы?-С насмешкой произнёс вампир.
И вобще разве тебя не учили стучаться?Ведь я не врываюсь к тебе в дом и не задаю глупые вопросы!-Спайк говорил так как будто вовсе не боялся ангела.

0

5

Поговори у меня... прошипел Ангел, крепко держа того за грудки.
Рассказывай все, что знаешь, что это за подвеска, как она действует и все остальное. Живо.

0

6

-Полегче!-Спайк толкнул Ангела рукой.
-Она даёт своему обладателю огрумную силу и власть.Разве этого не достаточно?

0

7

Я сказал, ВСЕ, что знаешь Будучи в состоянии перевоплощения, Ангел испытывал сильную ярость, а добавив к этому сегодняшний эпизод, когда Спайк чуть было не убил Баффи, ярость возросла во сто крат.
Не может быть, чтобы он что - то не знал, я просто уверен в этом

0

8

-Есть легенда что давным давно жил один очень сильный демон...и его заключили в эту самую подвеску...и теперь каждый надевший её получает огромную силу...И в данный момент когда подвеска снова найдена каждый демон стремиться завладеть ею.
Спайк хотел поскорей отвязаться от ангела и отдохнуть.
-Теперь может ты отпустишь меня?!

0

9

Ангел недоверчиво посмотрел на Спайка.
Не густо поняв, что от Спайка он больше не услышит ничего интересного, Ангел ослабил хватку, хотя ему очень придушить того.
Подвески тебе не видать, как собственных ушей, запомни это. сказал он и направился к выходу.
->Убежище Ангела

0

10

-Это мы ещё посмотрим!-Спайк крикнул в след уходящему Ангелу и снова сел на пол как и сидел до прихода Ангела.
-Мне нужно отдохнуть-Спайк сидел неподвижно и думал о чём то своём.

0