~Баффи - Истребительница Вампиров~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Баффи - истребительница вампиров"!!!
Администрация:

Баффи, Flower 13, Спайк


Модерация:

..., ..., ..., ..., ... .



Полезные ссылки:

Сюжет
Анкеты
Список персонажей


Новости:

В игру срочно нужны все канонические и не канонические персонажи! Игра уже началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!)




Для гостей:

Уважаемые гости! не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив!



Тайна золотой подвески.

События игры:

Игра пока стоит. Идёт набор персонажей.



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника Реклама, пароль 1111...Реклама только взаимная. Будем проверять! И игроки! Тоже рекламим ролевую!!! Больше народу, круче рола!!!



Число и погода:

23.00 13 июня. Тепло, но лёгкий ветерок заставляет временами потерать ладоши.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Баффи - Истребительница Вампиров~ » Кладбище » Основная территоия кладбища


Основная территоия кладбища

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

----------------> Клуб

Девушка прибежала из клуба на кладбище. Бафф быстро нашла место, где недавно ею была обнаружена подвеска. Истребительница осмотрелась, пока нечисти она не видела. Баффи подошла к одной из могил и села на стоящую рядом с ней лавочку, что бы отдохнуть перед схваткой.
-Как скучно... Ненавижу патрулировать одна...
Неожиданно для себя сказала девушка и опустила голову.

0

3

Спайк пришёл на кладбище и увидел Баффи сидящую на лавочке с опущенной головой.
-Что она тут делает!?-Спайк выпустил клыки.Он незаметно подошёл к ней сзади.
-Здравствуй истребительница...Давненько мы не виделись...
Спайк был готов к схватке.

0

4

Баффи вскочила с лавочки и посмотрела в глаза вампиру. Истребительница кивнула и встав с лавочки, подошла к Спайку ближе.
-Здравствуй. Действительно давно. Даже не помню когда был последний раз.
Бафф улыбнулась и села на спинку лавочки. Было очень странно, но Баффи не торопилась нападать на Спайка. Девушка вела себя спокойно, как будто ждала чего-то.
-И что ты тут делаешь, если не секрет.

0

5

Спайк медленным шагом обошёл вокруг лавочки на спинке которой сидела Баффи.Он снова подошёл к истребительнице.Спайк умерил свой пыл и тоже улыбнулся,после чего продолжил говорить.
-Мне нужна одна вещь,и мне кажется ты знаешь где она...
Злость снова наполняла его.

0

6

Баффи всё так же невозмутимо смотрела на Спайка. Она с усмешкой обратилась к вампиру:
-Так что тебе нужно и почему ты думаешь, что это есть у меня?
Баффи нежно улыбнулась и опустила голову.
Это "что-то" наверное та золотая подвеска...

0

7

Спайка взбесило поведение истребительницы и он чуть на неё не набросился,но всётаки сдержался и продолжал говорить почти спокойно.
-Может быть ты всё таки скажешь где подвеска?!А то моё терпение подходит к концу...
Спайк продолжал ходить вокруг лавочки и злобным взглядом смотреть на Баффи сидящую на ней...

0

8

-Какие мы нервные...
Баффи встала с лавочки и повернулась к Спайку.
-И что же ты со мной сделаешь? Укусишь, или может побьёшь?
Истебительница опять улыбнулась, но на этот раз перешла к теме с подвеской прежде, чем начнёт говорить вампир:
-Сказать где подвеска...А может не стоит... Великая сила вещь такая, от которой сходят с ума.- Баффи говорила с язвительностью, пытаясь не вылезать за рамки преличия, но и давая понять, что это язвительность.

0

9

Спайк находился на расстоянии от Бффи.
-Да неужели?
Вампир усмехнулся и подошёл к истребительнице поближе.
-Баффи,ты меня злишь...Просто скажи мне где подвеска и тогда мы разойдёмся по хорошему!
Он приблизился к Баффи ещё на несколько шагов...

0

10

Бафф тоже сделала шаг вперёд. Она всё так же смотрела в глаза Спайку. Не вытерпев девушка произнесла:
-Угу. И кстати, в твоём понимании "по-хорошему", это когда убил истребительницу и смылся или когда просто смылся? И что для тебя тогда по-лохому?
Баффи добивалась того, что Спайк разозлится и начнёт отаку, потому что первой начинать драку было лень.
-А всё таки... Подвеска... Если я тебе скажу, то весь мир погибнет, поэтому "нет", незнаю и не скажу..
Он сейчас точно разозлится..

0

11

Спайк смотрел истребительнице в глаза.
-Спокойно Спайк она только этого и добивается...
Первые пять секунд спайк прявлял удивительное спокойствие,но всё же вампир больше не мог держать себя в руках.
-Баффи...я убью тебя!
Спайк стремительно понёсся на баффи и нанёс ей удар в живот.

0

12

Баффи согнулась, она схватилась за живот. Удар был сильным и девушка чувствовала это. Поняв, что нельзя показывать свою слабость Бафф быстро выпрямилась, она достала из заднего кормана кол и пока держала его в руке не нападая.
-Спайк, ты зря это сделал, ты ещё пожалеешь.
Бафф отбежала в сторону, оттолкнулась ногой от одного из памятников и в прыжке убарила Спайка под колено, а за тем последовал убар коленом в живот..Баффи спокойно встала и произнесла:
-Продолжим?
Она расплылась в нежной улыбке, которая жутко отдавала нежностью и заботой. Баффи понимала это и наверное её улыбка была на зло Спайку...

0

13

Чёрт!
Спайк упал на землю,но быстро встал.Отряхнувшись и оправившись после удара он продолжил свои атаки.
-Тебе конец истребительница!Я убью тебя!
Спайк ловко прыгнул на Баффи в попытке укусить её.

0

14

Баффи стало очень жалко Спайка, она уже хотела подбежать к нему, что бы помочь, но после его слов помогать уже не хотелось.Девушка отшла на пару шагов от того места на которое должен был прыгнуть вампир.
-Может и убьёшь, но не сегодня, и кстати....
Баффи уже хотела опять съязвить,но после приземления Спайка она поняла, что здесь что-то не так.Она быстро осмотрелалась и заметив за спайком демона. Как известно демоны и вампиры не очень ладят. Баффи побежала к демону, который стоял около вампира. Девушка отталкнула рукой Спайка и пряжком вонзила в грудь демону кол. Тот сразу превратился в прах, а Баффи смотрела на пепел, который остался.

0

15

Стоящий в стороне Спайк заметил что Баффи отвлеклась и сейчас самый подходящий момент для укуса.
-А может всё таки сегодня...-Спайк злобно улыбнулся.
Вампир незаметно приблизился к Баффи сзади и впился ей в шею своими клыками.

0

16

Бафф медленно начала терять сознание. Она пока ещё не очень понимала что произошло, когда уже веки почти сомкнулись Баффи сказала:
-Ты меня не убьёшь, Спайк... Не сегодня...
Девушка махнула рукой. Она не поняла ударила вампира или нет. В глазах всё стало мутнеть, в следующую секунду Бафф потеряла сознание.

0

17

Ангел прогуливался по кладбищу в поисках вампиров. Услышав за деревьями шорох, он осторожно приблизился и раздвинул руками кусты. Спайк стоял к нему спиной, и видимо, нашел очередную жертву.
Не медля ни секунды Ангел совершенно бесшумно подкрался к нему и откинул Спайка с такой силой, что тот отлетел на несколько метров, выпустив из рук свою жертву. Подхватив девушку, чтобы та не упала, Ангел с ужасом увидел, что это была Баффи.
И она была без сознания.
Баффи, очнись испуганно потряс ее за плечи, Баффи!

0

18

Толком не поняв что случилось Спайк встал с земли потирая затылок и отряхиваясь.
-Ангел!?Зря ты сюда пришёл!
Спайк поднял доску лежащую на земле.
-Сейчас я с ним разберусь!
Спайк приблизился к Ангелу сзади и с силой ударил его доской по голове.

0

19

Увидев Баффи, да еще и без сознания, Ангел совершенно забыл о Спайке и вспомнил о нем, только когда почувствовал сильный удар по голове. Схватившись за затылок, он поднялся и развернувшись, схватив того за грудки, и повалив на землю нанес ему серию мощных ударов в лицо, после чего со всей злости ударил тому под дых.
Черт, где же мой кол

0

20

Баффи слабо мотнула головой...Она почувствовала, что у неё очень болит голова. Девушка с большим трудом дотянулась рукой до шеи, за тем открыла глаза и поднесла в ним ладонь. На ней была кровь. Баффи плохо понимала где находится, присев девушка попыталась встать, но не смогла. За тем она оглянулась и увидела валяющихся на земле Спайка и Ангела. Девушка хотела сказать "Устроили в честь моей смерти вечеринку?" но передумала и тихо сказала:
-Ангел....
После чего пошатнулась и подставила руку, что бы не упасть.

0

21

Краем глаза Ангел увидел, что Баффи пошевелилась.
Продолжая наносить Спайку удары он крикнул ей.
Баффи, ты как? и вновь переключился на Спайка.

0

22

-Чёрт!Отвали от меня!
Спайк наносил ответные удары и пытался снять его с себя,но безуспешно Ангел был сильнее его.
-А!Ты сломал мне нос!Я убью тебя!
От нанесённых ударов Спайк начинал терять сознание...

0

23

Ангел уже перевоплотился в вампира, продолжая наносить удары Спайку.
Я сейчас тебе такое устрою, что твой сломаный нос покажется тебе просто мелочью Но он все - таки сумел взять себя в руки, понимая, что важнее всего сейчас помочь Баффи. Он поднялся и посмотрел на Спайка.
Убирайся отсюда, прикончу тебя в следующий раз подняв с земли кол и держа его на изготовке, тихо сказал он.

0

24

Бафф осторожно улыбнулась и как можно громче сказала:
-Вроде всё нормально, только вот голова болит.
Баффи с трудом встала и шатаясь пошла в сторону Ангела, чихнув по дороге Баффи чуть не упала. Подойдя к Ангелу и Спайку Баффи обратилась к вампиру:
-Ищешь подвеску? Ты её не найдёшь. Я умру, но вот тайну о подвеске никому не скажу.
За тем она немного облокотилась на Ангела и опустила голову.

0

25

Спайк кашляя,прихрамывая и держась рукой за сломанный нос удалялся с кладбища.
-Я ещё вернусь и подвеска будет моя!!
Вскоре Спайк скрылся из виду...
---------Склеп

0

26

Услышав о какой - то подвеске он нахмурился, так как ничего об этом не знал, а он просто ненавидел быть не в курсе дел.
Ангел молча проводил Спайка взглядом, и когда тот скрылся, обернулся к Баффи. Было видно, что она очень слаба.
Пойдем, я провожу тебя до дома нежно сказал он и тут же добавил а по дороге ты расскажешь мне, о какой подвеске идет речь, и зачем она понадобилась Спайку

+1

27

Баффи безнадёжно кивнула...Она знала, что не может не рассказать. Об этой подвеске знают только нескольео человк, а о её местонахождении только Баффи.
-На одном из патрлулирований я нашла золотую подвеску, которая наделена огромной силой и её владелец тоже получает эту силу, но в этом-то и проблема. Когда кто-то имеет огромную власть он начинает сходить с ума и требовать большего, невозможного. А Спайку она нужна, что бы увеличить свои сила. И это лишь моя догадка...
Баффи медленно направилась к дому, думая о том как ей расправиться со Спайком.

-------------------------> Дом Баффи

0


Вы здесь » ~Баффи - Истребительница Вампиров~ » Кладбище » Основная территоия кладбища