~Баффи - Истребительница Вампиров~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Баффи - истребительница вампиров"!!!
Администрация:

Баффи, Flower 13, Спайк


Модерация:

..., ..., ..., ..., ... .



Полезные ссылки:

Сюжет
Анкеты
Список персонажей


Новости:

В игру срочно нужны все канонические и не канонические персонажи! Игра уже началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!)




Для гостей:

Уважаемые гости! не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив!



Тайна золотой подвески.

События игры:

Игра пока стоит. Идёт набор персонажей.



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника Реклама, пароль 1111...Реклама только взаимная. Будем проверять! И игроки! Тоже рекламим ролевую!!! Больше народу, круче рола!!!



Число и погода:

23.00 13 июня. Тепло, но лёгкий ветерок заставляет временами потерать ладоши.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Баффи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

--------------------------> Главная территория кладбища

Баффи подошла к дому и села на одну из ступенек, а за тем обратилась к Ангелу, который шёл за ней:
-А что ты думаешь о подвеске?
Бафф выглядела усталой, но голос её звучал серьёзно и уверенно. Она была похожа на солдата, который на автомате отвечает что-то более старшему по званию сослуживца.

0

3

Теперь ясно хмыкнул он про себя.
А что ты думаешь о подвеске? услышав ее вопрос Ангел остановился и серьезно посмотрел на нее. Она казалась ему всегда такой маленькой, хрупкой. Сложно было поверить в то, что эта девушка обладала сверхсилой. А сегодняшнее происшествие вообще удивило Ангела. Спайк едва не убил ее. Он похолодел от ужаса от этих мыслей, когда подумал, что бы случилось, если бы он не оказался рядом.
Он должен помочь ей. Он будет охранять ее постоянно, хочет она того или нет. Ангел просто не мог допустить, чтобы с Баффи что - нибудь случилось.
Думаю, скоро многие узнают об этой подвеске и тогда начнется охота...на тебя сказал он. Честно говоря, я впервые слышу об этой подвеске, но постараюсь что - нибудь выяснить.

0

4

-Спасибо...
Тихо пробормотала девушка, вспомнив о чём то она сказала:
-На сколько я помню по словам Джаилза эта подвеска появилась очень давно.
Баффи закрыла глаза и представила себе образ этой подвески, неожиданно ей сильно захотелось что-то сделать или кого-то убить. Девушка пересилила это желание и осталась сидеть на месте. Потом Баффи встала и произнесла:
-Я сейчас пойду домой... А ты пойдёшь добивать Спайка?
С небольшой усмешкой произнесла истребительница.

0

5

Думаю на сегодня с него хватит улыбнулся Ангел. Он уже собирался заняться всем этим делом, хотя и не представлял, с чего начинать.
Ну тогда пока немного грустно сказал он. Каждая минута, проведенная рядом с ней, наполняла его жизнь смыслом.

0

6

Бафии поморщилась. Почему-то сейчас слово "пока" ей казалось противным и ужасно нехорошим. Баффи спустилась вниз по лестнице и поцеловала Ангела, за тем отошла и сказала:
-Пока...
Девушка развернулась и быстро вошла в дом. Она хотела попрощатся как можно быстрее, что бы как можно меньше жалеть о том, что сейчас она с ним рассталась, а не осталась бродить с ним по ночным улицам.

0

7

Ангел проводил Баффи взглядом, и когда она вошла в дом, вздохнул. Еще немного постоял под деревом, так чтобы его не было видно и смотрел на дом, на ее окна. Вот зажегся свет в ее комнате...Взглянув последний раз, он исчез.
---> Убежище Ангела

0

8

Баффи знала, что Ангел какое-то время был рядом...Девушка переоделась и легла спать, мысленно надеясь завтра встретить Ангела, она понимала, что не закончила потрулирование, но она не могла иначе. Какие то картины сегодняшнего дня мелькали у неё в мыслях. Терьпя боль девушка засыпала.

0

9

-Быффи,рыдай и плач,я дома!
Дон с воплем поднелась по лестнице и вбежала в свою комнату.Она бросила сумку в угол и плюхнулась на кровать лицом в подушку.
"хм..подозрительно тихо..."

0