~Баффи - Истребительница Вампиров~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Баффи - истребительница вампиров"!!!
Администрация:

Баффи, Flower 13, Спайк


Модерация:

..., ..., ..., ..., ... .



Полезные ссылки:

Сюжет
Анкеты
Список персонажей


Новости:

В игру срочно нужны все канонические и не канонические персонажи! Игра уже началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!)




Для гостей:

Уважаемые гости! не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив!



Тайна золотой подвески.

События игры:

Игра пока стоит. Идёт набор персонажей.



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника Реклама, пароль 1111...Реклама только взаимная. Будем проверять! И игроки! Тоже рекламим ролевую!!! Больше народу, круче рола!!!



Число и погода:

23.00 13 июня. Тепло, но лёгкий ветерок заставляет временами потерать ладоши.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем прив!)

0

2

И сново всем привет)

0

3

:flag:

0

4

Энджел
Привет) Как дела?

0

5

Баффи
Все супер  :jumping: а у тебя?

0

6

Энджел
Всё нормально... ВОт вспоминаю про какие сериалы можно ещё написать)

0

7

Баффи

А про 4400 можешь? :jumping:

0

8

Уиллоу
Описание? Могу, но нужно время)) Я вот не могу найти картинки из сериала Ангел, жалко...

0

9

Баффи
Соррь что не реагировала, инет глючит причём конкретно, но надеюсь ненадолго)

0

10

Уиллоу
Ладно) Ничего)) У меня кстати вопрос, только не бойся я не наезжаю: Ты когда анку заполнишь? Просто у меня тут сложности, и  поиграть хочется, а Ангел со Спайком смылись...

0

11

Ладно...Жалко, что никто не появляется...

0

12

Баффи

Я плохо помню сериал (надо бы скачать и пересмотреть, но лень) а делать из той каши которую выдал промт с инфы из инета ничего не выходит. Только что пыталась попробую пойти в наглую, найду где нить готовую анку иначе я ещё три часа сидеть буду :D

0

13

Всем пока, завтра буду)

0

14

Уиллоу написал(а):

Баффи
Я плохо помню сериал (надо бы скачать и пересмотреть, но лень) а делать из той каши которую выдал промт с инфы из инета ничего не выходит. Только что пыталась попробую пойти в наглую, найду где нить готовую анку иначе я ещё три часа сидеть буду

Ладно, тогда до завтра, пока)

0